Планируем капитальный ремонт аварийной квартиры без канализации - какие документы нужны и как сделать санузел?

• г. Калининград

Она признана аварийной, хотим сделать капитальный ремонт, но там отсутствует канализация, только раковина, туалет назодится в соседнем подъезде, надо сделать санузел в квартире, как можно это сделать, какие нужно документы. Квартира не приватезированая, находится на втором этаже, у других квартиросъёмщиков санузлы находятся в квартирах.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обращаться в ПИБ