Можно ли въехать в РФ с уведомлением о разрешении, если на сайте указано, что граница закрыта?

• г. Краснодар

У меня есть документ что отправлено уведомление о разрешении въезда в рф, могу я с ним перейти границу рсо, если на сайте все еще пишет что закрыто.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно уточнить вопрос на сайте ПС ФСБ России,так как именно погранслужба осуществляет пропуск иностранных граждан в РФ