Как избежать штрафа и лишения водительских прав в случае неправильного составления протокола - своевременный тест на наркотики и отсутствие показаний

• г. Улан-Удэ

Как избежать штрафа и лишения водительских прав, сотрудники неправильно составили протокол, через два часа сделал тест в нарколожке - показал 0.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!Вот результат и покажете в суде.

на алкотестере у сотрудников показало 0,82, потом при понятых 0,72. на что ссылаться, может у них алкотестер сломанный или влажность высокая. еще у мужа диабет,

Здравствуйте. В вашем случае доказательством служит повторное освидетельствование.