Как получить справку для подтверждения пропущенного месяца в трудовой книжке?

• г. Брянск

В трудовой книжке сделана неправильная запись даты перевода. Написано:30.06.1991 г. Уволена в порядке перевода в Областной совет Динамо Смоленск. (п.5 ст.29 кзот РСФСР. Пр№20. от 30.06.91. А следующая запись 01.08.1991 Принята на должность в СДЮШОР ДИНАМО в должности... Пр№4 от 24.07.92. Какую справку требовать для пенсии для подтвержения пропущенного месяца. Ошибочно написали 30.06.1991 вместо 30.07.1991. Кто должен дать справку и какую? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это только архив Вам поможет. Обращайтесь в архив по месту нахождения организации, если организация сдавала документы, то Вам выдадут копию приказа. А если не сдавала, то вряд ли Вы еще где-то найдете.