Проблема с заказанной теплицей - неправильный поликарбонат и повреждения

• г. Кемерово

Заказали теплицу по телефону, ее привезли и я расплатился без документов на товар. При сборке оказалось, что поликарбонат не тот и еще с повреждениями. Что можно сделать в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Позвоните и скажите что вас не устраивает товар.