Угроза распространения компроматирующего видео в соцсетях - что делать?

• г. Москва

Здравсвуйте меня угорозит в интернета. У меня в интернета была обшение в скайп с девушкой взрослая с ей желание а сейчас она записало мой видео и просит 20 000 рублей что бы не пресылать в социалной сет в друзям.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в полицию по вымогательству (ст. 163 УК РФ)