Ожидаем решение ПФ РФ о погашении займа под маткапитал при покупке квартиры, учитывая подаренную долю родителям

• г. Куйбышев

Прошла сделка на займ под маткапитал, ждем решение ПФ Рф, покупаю квартиру у родителей, но год назад подарила свою долю родителям, квартира будет вся в собственности, не откажет ли ПФ в погашении займа в КПК?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если сделка состоится то вы станете собственником квартиры. Откажет или нет, это вопрос к сотрудникам ПФ.