Требуют вернуть зарплату - почему я должен возвращать деньги, которые были возмещены директором?

• г. Абакан

У меня такая ситуация. Я сотрудничал с компанией, которая сотрудничают с НПФ Будущее. За апрель мне перечислили зарплату. Но в рестрах были ошибки, которые не оплатились и нам оплатил наш директор агенства со своего кармана. В июне я ушел с данного места работы, и теперь они требуют, чтобы я вернул деньги, которые директор возместил. Почему я должен их возвращать? Он звонит и говорит, что подаст в суд либо обратится к неофициальным людям (которые выбивают долги). Так же оказалось, что я якобы подписал документ, подтверждающий получение данных денежных средств, хотя я его даже в глаза не видел и не подписывал. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Будут угрозы пишите заявление в прокуратуру.