Как поступить, если одна сторона подписала договор, а другая составила протокол разногласий?

• г. Яровое

Две организации заключают договор. Одна сторона подписала, а другая составляет протокол разногласий. Скажите, в этом случае надо подписывать договор или только протокол.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нужно подписывать и основной договор и протокол разногласий.

Здравствуйте. Подписывать нужно и договор и протокол

В случае составления протокола разногласий, необходимо подписывать как договор, так и указанный протокол. При этом в договоре, под подписью уполномоченного лица указать " с протоколом разногласий от...."