Выделение 2 га земли под с/х работы - обязан ли я подписать договор аренды и платить налоги?

• г. Раздельная

Сесия выделила 2 га земли под с/х работы документы в разработке! Могут ли меня заставить подписать договор аренды на ету землю и требовать с меня налог?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виталий!

Если выделили землю в собственность , то договор аренды не заключается.

Договор аренды заключается с момента оформления государственного акта на землю и подлежит государственной регистрации