Проблема задолженности по кредиту - возможны ли ограничения на куплю-продажу жилья?

• г. Белгород

Задолженность по кредиту.

Возникла проблема с оплатой кредитов, т.к.сократили зарплату. Вынуждена была продать жилье, сейчас живу у детей, у них и прописана. Деньги за квартиру ушли частично на погашение кредитов, частично на оплату долгов. Могут ли банки отменить куплю-продажу квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Нет,не могут.