Нужно ли делать межевой план при наличии госакта на землю и отсутствии установленной границы участка?

• г. Краснодар

Нужно ли делать межевой план если у меня есть гос акт на землю? Выдали кадастровый паспорт написали правообладателя, площадь, написали что земля находится в городе, точного адреса нет и написано что граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, тем самым Ваши границы участка будут определены.