Одобрит ли суд бывшему мужу общение с дочкой раз в пол года? Как повлиять на это и защитить ребенка от нежелательного общения?

• г. Саратов

Помогите пожалуйста. Одобрит ли суд бывшему мужу общение с дочкой (3 годика) раз в пол года? Неужели это нормально? Ребёнок же будет страдать. Как я мать могу повлиять на это? я только за их общение, но чтобы хотя бы раз в месяц. Он вообще о ребёнке не думает. Можно ли как-то вообще оградить его от дочери если он собирается поступать с ней так? мы с дочкой в саратове проживаем, а он уехал в московскую обл и ведёт там аморальный образ жизни (пьёт).Вообще даже страшно ему дочку доверять, он ещё и в прошлом наркоман, но я понимаю что он отец и с этим ничего не поделаешь. Просто не хочу чтоб мой ребёнок страдал. Может можно его как-то заставить видеть чаще дочку, а не мучить её? Какие у меня есть привелегии в этой ситуации? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Пишите возражение на его исковое.Аргументируйте и обосновывайте его.Если нужна помощь, обращайтесь.

Если пьет и наркоман (бывших наркоманов не бывает) лишайте его родительских прав