Что делать, если работодатель не выплачивает зарплату и какие последствия могут возникнуть при отказе от работы

• г. Тула

Как правильно поступить если работодатель не выплачивает зарплату более двух месяцев и какие могут быть последствия если я не буду ходить на работу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно обращаться с иском в суд. Если не будете ходить на работу- уволят за прогул