Проблемы с оплатой электроэнергии - как наказать и защититься от несправедливого обращения

• г. Владивосток

Присылают долг за электроэнергию за один месяц. Все оплачено. Прислали копию иска в мировой суд. В абонентский отдел принципиально не иду. Раз ходил просидел два часа, даже извините не сказали. Хочется как то их наказать, что бы работали. И еще присылают извещения с двумя красными полосами, а сзади огромными буквами написано ДОЛЖНИК. обидно. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд