Выплачивается ли отпускное учителю, отработавшему в школе перед декретным отпуском?

• г. Нальчик

У меня такой вопрос, я работаю в школе учителем, отработала 3 месяца (сентябрь, октябрь, ноябрь) и в декабре ушла в декретный отпуск, скажите пожалуйста, должны ли мне выплатить отпускной за отработанный период?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Да, вам обязаны выплатить отпускной за отработанный период

при увольнении получите+еще включается отпуск по БиР(140 дней б/л).--ст.121ткрф.

К кому нужно обращаться по этому вопросу?

к руководству школы

Если на работе спорный момент, обратитесь в трудовую инспекцию.

Здравствуйте. К работодателю.