Что будет с материнским капиталом при конфискации ипотечной квартиры банком через суд?

• г. Красноярск

Банк хочет забрать ипотечную квартиру через суд. Использован мат капитал. Меня интересует, что будет с мат. капиталом? Ведь это гос. средства. Раз нет ипотеки, дети остались без доли, значит нужно вернуть деньги обратно в пенсионный фонд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! никто их не вернет