Если не забирать повестку в суд

• г. Омск

Если я не забирала на почте исковое и повестку в суд по возврату кредита, стоит ли её вообще забирать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Стоит забирать, писать возражения, просит о снижении неустойки (пени, штрафы) в соответствии со ст. 333 ГК, это уменьшит сумму долга.

Ну если Вам не интересно какая сумма будет с Вас взыскана,то можете не забирать письмо.