Как попросить бывшего супруга выслать копию договора о купле-продажи дома для раздела имущества

• г. Самара

Что нужно указать в заказном письме, чтобы бывший супруг выслал мне копию договора о купле-продажи дома, без договора о купле-продажи дома, не могу подать на раздел имущества.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, запросите сведения в регистрирующем органе - Росреестре