Обязанность Русского стандарта уведомить о продаже долга по исполнительному производству и отзыв исполнительного листа - анализ на основе законодательства

• г. Казань

ЧтоДобрый день. У меня было исполнительное производство по кредиту русский стандарт 151000. Я заплатила 114000. Потом они продали долг восток финансу. Обязан ли был русский стандарт меня уведомить? Обязан ли отозвать исполнительный лист, в связи с продажей долга? Если можно ответьте пожалуйста с указанием статей.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день.Конечно обязан.

обязаны уведомить.Коллекторов игнорируйте.

Исполнительный лист не запрещает банку продолжать взыскание. Так же банк может и продать исполнительный лист коллекторам. Уведомить? - обязан, но форма уведомления - не прописана.

Добрый день. У меня было исполнительное производство по кредиту русский стандарт 151000. Я заплатила 114000. Потом они продали долг восток финансу. Обязан ли РУССКИЙ СТАНДАРТ ОТОЗВАТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ, в связи с продажей долга? Если можно ответьте пожалуйста с указанием статей.

Не обязан отзывать исполнительный лист