Как обжаловать отказ в призыве в армию после окончания условного срока и получить военный билет в 21 год?

• г. Псков

Мне 21 год меня не взяли в армию по окончанию условного срока по статье 228 ч 2

, ну при этом мне не отдали военный билет. Сказали ждать до 27 лет, ну мне при этом не устроиться на нормальную работу без военника а жить уже хочеться, что мне делать подскажите! А лучше статью для обжалованья!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Надо ждать погашения судимости, а потом подавать на военкомат на бездействие - что не призывают. Если Вы будете просто ждать до 27, то выдадут справку. а не военный билет.