Футбол рядом с окнами - как решить проблему безопасности на территории для сушки белья

• г. Саранск

Помогите разобраться в следующей ситуации. На территории за домом ращмещены сушилки для белья, невдалеке находится закрытая трансформаторная будка. На этой территории, т.е. где люди сушат белье детишки со всей округи устроили футбольное поле, причем играют в опасной близости от окон первых этажей. Переговоры не действуют. Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Наблюдать за игрой)))) Чемпионат Европы же). А вообще если что-то натворят тогда и можно будет спросить.