Наложение ограничений на машину после покупки - что делать в такой ситуации?

• г. Екатеринбург

Купил машину 15 января, при постановке на учёт 19 января оказалась что на мащину наложены ограничения приставами. Ограничения были сделаны 28 декабря, бывший владелец говорит что не знал об этом, Никаких действий он не принимает и уже наврятли будет что то делать. Что делать мне?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд , расторгайте сделку.

А зачем полгода ждать было? Давно через суд можно было бы вопрос решить...