Влияет ли оценка по отдельным предметам на получение аттестата особого образца?

• г. Тюмень

У меня такой вопрос. Годовые оценки у меня по всем 5, экзамен по русскому и математике 5. Но в математике у меня за геометрию 4, а так же за экзамен по обществу 4. Дадут ли мне аттестат особого образца?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!Нет.

Аттестат за 9 класс кстати. Все четверти так же были 5. Поясните поподробнее, точно не дадут?

Добрый день,

Аттестат с отличием выдаются выпускникам 9 класса, завершившим обучение по образовательным программам основного общего образования, успешно прошедшим государственную итоговую аттестацию и имеющим итоговые отметки "отлично" по всем учебным предметам учебного плана, изучавшимся на уровне основного общего образования.

Это значит, что такой аттестат выдается выпускнику, который имеет итоговые отметки «отлично» по всем предметам, которые входят в учебный план начиная с 5-го класса.

То есть, вы хотите сказать, что оценки за ОГЭ не влияют на то, выдадут ли красный аттестат за 9 класс?

То есть, вы хотите сказать, что оценки за ОГЭ не влияют на то, выдадут ли красный аттестат за 9 класс? Только оценки по ОГЭ не дают вам возможность получить красный аттестат