Действительны ли документы при приобретении частного дома на земле с использованием материнского капитала без перечисления денег?

• г. Челябинск

Доброго времени суток у меня вопрос такого характера был куплен частный дом на земле на материнский капитал переоформлены документы на нового хозяина но деньги небыли перечислены скажите пожалуйста действительны ли документы.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, конечно действительны. а дом должен быть под обременением и без оплаты его не не снимут. Всего хорошего.