Можно сформулировать следующий заголовок - Как оформить жилье без старшего сына, который ушел в армию, при продаже квартиры и использовании материнского капитала для приобретения коттеджа?

• г. Ставрополь

Я продаю квартиру, мои двое старших детей собственники в ней. младшему 3,5 года. Мы покупаем котедж и добавляем материнским капиталлом, а старшего сына забирают в армию. Смогу ли я без него оформить жилье?

Ответы на вопрос (2):

Сможете, он оставит кому-либо доверенность.

На младшего вам надо получить разрешение органов опеки и попечительства старший дает доверенность