Неотложная необходимость в разводе из-за тирана, обижающего и избивающего меня перед детьми, учитывая отсутствие имущества и подарок половины дома ему. Мой непьющий и некурящий доход 3000 гр

• г. Винница

Хочу подать на развод. Тиран. Обижает иногда и бьет. Сегодня избил перед детьми. Имущества общего нет. ему подарили пол дома. Я работаю не пью не курю. Мой доход лично 3000 гр. пережываю не отберут ли у меня детей. Мой муж пожызнено на гемодиализе.

Ответы на вопрос (1):

Нет, у вас не отберут детей