Нужно ли ставить ребенка на очередь в детский сад после переезда в другой город?

• г. Челябинск

Меня зовут Ольга у меня такой вопрос когда родилась моя дочь мы сразу встали на очередь в дет. сад теперь сложились такие обстоятельства, что нам пришлось переехать в другой город дочьке 2 года область одна и та же подскажите нам заново придется вставать на очередь?

Ответы на вопрос (1):

заново придется вставать на очередь