Возможно ли приобрести жилье на сумму 600 тыс. рублей и площадью 30 кв. м с использованием материнского капитала и накоплений в размере 150 тыс. рублей при семье из 4 человек?

• г. Ставрополь

У меня есть материнский капитал и накопления в размере 150 тыс. рублей могу ли я купить жилье за 600 тыс. рублей-30 кв. м жилой площади, если семья состоит из 4 человек?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, смотря сколько лет второму ребёнку. Всего хорошего.