Как не платить квартплату за временную регистрацию в Мордовии, если прописан в Ленинградской области

• г. Санкт-Петербург

Постоянная прописка в Ленинградской области, временную регистрацию оформляю на год в Мордовии. Каким образом можно этот год не платить квартплату по месту прописки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

платить надо, если вы собственник. предоставьте справку об отсутствии по месту регистрации в ЖЭУ, какая-то часть платежей (ТБО, домофон и т.п.)-отпадет. остальное-по счетчикам.