Подскажите пожалуйста можно ли мне куда-нибудь на них написать, что у них з\п не официальные?

• г. Екатеринбург

Я устроилась на работу 2 недели назад. При трудоустройстве мне сказали, что у меня будет заработная плата полностью официальная. А на самом деле получается, что з\п у них не вся официальная. Получается меня обманули. Работать больше у них я не хочу. Подскажите пожалуйста можно ли мне куда-нибудь на них написать, что у них з\п не официальные?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, ну можно написать только в прокуратуру. А уж какие действия они примут это одному богу известно. Да здорово они Вас достали. Удачи.