По увольнении не выплатили заработную плату. Задержка 2 месяца.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Подавайте в суд срочно. Пока срок давности 3 месяца не истек.

И жалобу в трудовую инспекцию пишите.

Здравствуйте, Сергей.

Вам следует срочно подавать в суд исковое заявление. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.