Можно сформулировать такой заголовок:\n\nСторудник ФСИН с контрактурой Дюпюитрена кисти - страховой случай и возможность получения денежного довольствия

• г. Барнаул

Я работою в структуре ФСИН, мне сделали операцию, диагноз контрактура Дюпюитрена кисти 2 степени 3-4-5 лучи. Вопрос: является ли это страховым случаем? И могу ли я получить денежную довольствие за это?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите договор со страх. компанией там прописаны страх. случаи если ваше заболевание в их список входит то да имеете право.