Расчет при увольнении.

• г. Красноярск

При увольнение в расщет начисляются отпускные, если я проработала три месяца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Работодатель обязан выплатить Вам компенсацию за неиспользованные дни отпуска -не менее 2,33 дня за каждый полный месяц работы.

Спросить
Пожаловаться

Хочу уволиться отработав 6 месяцев. Положена ли мне компенсация за отпуск и как ее расчитать, чтобы не обманули?

Здравствуйте,

Отработала в компании 3 месяца,

Подскажите, положены ли мне выплаты отпускных за отработанные дни?

Вообще никак не оформлена, ни по каким договорам, ничего не подписывала.

Моя знакомая уволилась с работы с отработкой, но когда пришла за расчетом,то ей сказали, что поскольку она работала во время своих отпусков (брала отпуск, получала отпускные и продолжала работать с разрешения начальства), то компания из за этого терпела убытки и сейчас при увольнении ее расчета едва хватило, чтобы покрыть расходы компании, как ей сказали в отделе кадров, это законно, это обычная практика? Что теперь делать?

Здравстввуйте. Скажите положена ли компенсация отпуска при увольнении если сотрудник отработал 15 дней? Спасибо.

Я работаю в ДОУ. Собираюсь увольняться. Отработала 10 месяцев, в отпуске не была. Скажите при увольнении отпускные как будут выплачиваться? Если я пойду в отпуск, то за 42 дня, а если сразу уволюсь?

Может ли работодатель вычесть с премии недостачу при еще не состоявшейся ревизии. Допустим увольнение 14 июня, а ревизия будет только 2 июля?

Когда отдают расчет при увольнение по собственному желанию, на отработку давали 1 неделю? С уважением Сергей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проработала в сети Магнит 7 лет. с 11.10.2012 г. Отпуск предоставляется 2 раза в год по 14 календарных дней. За прошлый год остался недогуляный отпуск 14 дней и в этом году тоже накопилось 14 дней. 1.08. Уволилась и мне компенсацию считают за 20 календарных дней. На мой вопрос почему не за 28 дней, мне ответили, что задолженность считается не то, что не отгуляли отпуск, а с месяца трудоустройства. Вообщем я так ничего и не поняла и вместо 20-21 тысячи, я получила 14900 компенсации за отпуск. Далее. В магазине должно быть по штату 9 продавцов и на этот штат выделяется определенный фонд зарплаты, который делится на всех. У нас постоянный недоштат, но зп мы получаем, что при полном штате, что при неполном. В итоге у нас в штате в июне и июле нас работало всего 5 продавцов, а в июле 4,т. е. по 2 человека в смену и мы выполняли двойную работу, работали вместо 12 часов - 15 часов в табеле ставится 12 часов, остальное не оплачивается и в итоге расчетную зп я получила 23900 как при полном штате. Опять де на мой вопрос мне ничего не смогли ответить. За июль месяц нам обещали повышение зп, но при расчете опять же этого ничего не увидела, мне сказали, что мотивационного листа с головной компании еще не было, придет 5 августа., но мне перерасчет за июль не будет так как я рано уволилась. Вообщем как то так. Что вы мне посоветуете? Я написала письмо в головную компанию, но не думаю, что они решат что то в пользу сотрудника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение