Не выплата стимулирующих баллов

• г. Красноярск

Я молодой специалист. Могут ли меня лишить стимулирующих выплат (баллов), если я во время не сдала годовой отчет?

Ответы на вопрос (1):

Если этот случай является основанием для лишения Вас баллов и предусмотрен в Положении о стимулирующих баллах, то вправе. Вы можете обратиться в трудовую инспекцию за защитой трудовых прав.