Можно сформулировать следующий заголовок - Поругавшись с главным бухгалтером, я рискую быть лишенной стимулирующих выплат - требую объяснений.

• г. Ханты-Мансийск

Меня могут лишить стимулирующих выплат если я поругалась с главным бухгалтером? И должны ли мне дать объяснение почему меня лишили стимулирующих выплат?

Ответы на вопрос (1):

По этой только причине только не могут лишить.Изучите положение о премировании.