Сколько стоит услуга юриста который поможет рабочему докажет и получить при увольнение черную зарплату.

• г. Санкт-Петербург

Сколько стоит услуга юриста который поможет рабочему докажет и получить при увольнение черную зарплату.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Расценки у всех разные

По всякому стоит. Говорите об этом конкретно с юристом. Сумма черной зарплаты какая?Отсюда и исходите.

Тут зависит в первую очередь от доказательств выплаты и размеров "черной" зарплаты. И если есть перспективы это доказать, тогда есть смысл браться, остальное обсуждаемо. Если же из доказательств, кроме свидетелей, ничего нет - тогда дело проигрышное. Свидетельские показания в подтверждение факта получения денег и размера полученных денежных сумм судами во внимание не принимаются.

Если компания не однодневка можно и компенсацию свыше зарплаты получить, только время придется потратить.