Какое образовательное учреждение выбрать для обучения по ГО, ЧС и ПБ в соответствии с приказами МЧС РФ № 19 и 646?

• г. Вологда

Форму образовательного учреждения для ведения бизнеса в сфере образования по вопросам ГО, ЧС и ПБ? что лучше ЧОУ ДПО, ООО или ИП? может просто курсы? Опять таки в соответствии с приказами МЧС РФ № 19 и 646...

Ответы на вопрос (1):

Лучше некоммерческая организация, например АНО ЧОУ ДПО