Как предотвратить строительство торгового центра на соседнем участке в частном секторе?

• г. Брянск

В частном секторе на соседнем со мной участке планируется возвести торговый центр который по своим габаритам займёт все 8 соток с фасадом на проезжую часть в 2 этажа, в администрации назначена дата рассмотрения вопроса изменения целевого назначения зем участка. Как можно этому помешать?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, подать заявление как заинтересованное лицо в администрацию города. Всего хорошего.