Вопрос по ипотеке в АИЖК банке - Последствия неуплаты страховки жизни и имущества

• г. Челябинск

У меня ипотека в АИЖК банке. Второй год не звонят по оплате страховки жизни и имущества. Вопрос: что если я не буду ее платить, какие последствия могут быть.

Ответы на вопрос (2):

Последствия предусмотрены кредитным договором.

Добрый день! Ипотека подлежит обязательному страхованию. Могут расторгнуть кредитный договор. Комплексное страхование может только повлиять на наличие дисконта, если он был.