Какого рода договор купли-продажи машины я могу составить самостоятельно и считается ли он действительным без присутствия продавца
• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте) я покупаю машину у брата, машина уже у меня но мы не составили договор купли продаже так как он живет в другом городе, могу ли я сам составить договор купли продаже и пойти с этим договором в МРЭО, считается ли он действительным, у меня есть генеральная доверенность от брата.
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Добрый день! можете, но потребуется подпись брата.
Спросить15.06.2016, 11:10,
г. Москва
МРЭО не обязательно говорить что я подписывал не ваш брат