Жена подала на алименты, препятствует общению с ребенком. Могу ли я запретить увозить ребенка в деревню.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Как вы себе это представляете, обращайтесь в суд и устанавливайте время для свидания с ребенком.

Здравствуйте! Нет, к сожалению. Если препятствует общению, обратитесь в суд

В судебном порядке устанавливается график общения с ребенком