Создание договора безвозмездной аренды нежилого помещения для общественной организации без регистрации - возможно ли?

• г. Москва

Помогите пожалуйста. Ответьте на вопрос: мы общественная организация (без образования юрид. Лица, т.е. не стали регистрироваться) связанная со спортом. Можно ли нам составить договор безвозмездной аренды нежилого помещения (подвальное помещение при местном доме культуры) без регистрации или просто между нами и местным поселковым советом? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (3):

Нет. не сможете составить.

Не сможете, это запрещено

Нет не сможете, так как не зарегистрированы.