Может ли размер выплаты из Центра занятости населения быть ниже прожиточного минимума в Алтайском крае?

• г. Бийск

В Центре занятости населения (ЦЗН) получаю 5 635 руб/мес. Может ли он быть меньше установленного прожиточного минимума по Алтайскому краю в 7 500 руб?

Ответы на вопрос (1):

может быть--минимальные и максимальные размеры пособий установлены правительством РФ.