Вопрос о предоставлении жилья для инвалида при увольнении по предельному возрасту из ВС МО РФ

• г. Санкт-Петербург

Мне через три года увольняться из ВС МО РФ по предельному возрасту. Выслуги у меня будет 14 лет военки и 13 лет гражданки. Со мною в служебном жилье прописаны дети: дочь ей будет 6 лет и сын ему будет 22 года. Сын инвалид 3 группы категория инвалид с детства. Получу ли я на него жилье при увольнении по предельному возрасту.

Ответы на вопрос (1):

Нет, жилье для нетрудоспособных иждивенцев, 3 группа - рабочая.