Спор о выборе старшего по дому разгорается из-за отсутствия собственности на квартиру
• г. Владивосток
Выбрали старшим по дому на общем собрании жильцов многоквартирного дома. Ук не хочет признавать, говорит, что надо быть собственником. Квартира не приватизирована, но прописан и проживаю давно.
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
УК Вам правильно говорит
Спросить15.06.2016, 11:48,
г. Волгоград
Вы не собственник, Вы не вправе участвовать в общем собрании собственников многоквартирного дома (ст. 44 Жилищного кодекса РФ).