Вопросы законности и стоимости возвращения гаража в собственность бывшей хозяйки - история неполномочных переписок и последствий

• г. Москва

В 2000 году по предложению арендодателя (хорошей знакомой) и по ее инициативе, председатель гаражного кооператива переписал гараж на меня с выдачей книжки на мое имя (без оформления сделки купли-продажи).

До этого в 1999 году она оформила на меня завещание на гараж после своей смерти.

Я оплачивал взносы, сборы на прокладку кабеля и прочее, участвовал в собраниях как собственник гаража и т.д.

В 2007 году все гаражи (в т.ч. и наш) были приватизированы с выдачей свидетельства о гос. регистрации права на мое имя.

Сейчас бывшая хозяйка гаража (она инвалид по псих. Заболеванию) хочет вернуть гараж в свою собственность. Я - не против, но как это сделать законно и какова цена будет этого вопроса?

Ответы на вопрос (1):

Только путем отчуждения гаража по гражданско-правовой сделке