По социальному найму в 1-й квартире проживает две семьи. При сносе дома нам тоже предоставят 1 комнатную квартиру?

• г. Ханты-Мансийск

По социальному найму в 1-й квартире проживает две семьи. При сносе дома нам тоже предоставят 1 комнатную квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Вам должны будут предоставить на количество проживающих я имею ввиду площадь.

Вам предоставляет жилье за излишки придется оплачивать