Имеем ли право получить квартиру при сносе дома (квартира по социальному найму) ,если есть квартира в собственности.

• г. Чебоксары

Имеем ли право получить квартиру при сносе дома (квартира по социальному найму) ,если есть квартира в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Имеем ли право получить квартиру при сносе дома (квартира по социальному найму) ,если есть квартира в собственности.-Если в собственности у вас, то и получите в собственность.