Как записаться на программу переселения соотечественников в г. Нижневартовск ХМАО-Югра и где подают заявление?

• г. Ханты-Мансийск

Как записаться на программу переселения соотечественников в г.Нижневартовск ХМАО-югра и где подают заявление?

Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Заявление подается в уфмс (мвд). Там же дадут перечень документов

Все документы готовы,не знаю куда обратиться для записи в очередь,нужен номер телефона и точный адрес в городе Ханты-манске после получения Рвп?

---Здравствуйте, поищите его на сайте. Всего хорошего.